甘肃广电视网络公司2018年常用设备器材入围项目(ODF架、机柜、室外一体化机柜、室内一体化机房、光缆交接箱、分纤箱、楼栋箱、室外抱杆设备箱)采购中标公示|招标公告|甘肃省广播电视网络股份有限公司|
旧版入口  |  公司邮箱  |  公司OA  |  设为首页  |  加入收藏
当前位置:首页 > 公告公示 > 招标公告 招标公告
甘肃广电视网络公司2018年常用设备器材入围项目(ODF架、机柜、室外一体化机柜、室内一体化机房、光缆交接箱、分纤箱、楼栋箱、室外抱杆设备箱)采购中标公示
更新时间:2018-10-08 11:44:27  |  点击次数:1137次

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:2018108

项目及标段名称

甘肃省广播电视网络股份有限公司2018年常用设备器材入围项目(ODF架、机柜、室外一体化机柜、室内一体化机房、光缆交接箱、分纤箱、楼栋箱、室外抱杆设备箱)采购

交易编号

A99-1262302431616022XQ-20180629-001840-6

招标人

甘肃省广播电视网络股份有限公司

招标人联系电话

0931-8636076

招标代理机构

甘肃中维国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-8185504

开标时间

2018927

开标地点

甘肃省公共资源交易局第二开标厅

公示开始时间

2018108

公示结束时间

20181011

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

标包一

1

上海汇珏网络通信设备股份有限公司

/

0.886172

/

/

/

2

中国电子科技集团公司第四十一研究所

/

0.8448

/

/

/

3

深圳华海通讯股份有限公司

/

0.9027

/

/

/

4

上海方奥通信技术有限公司

/

0.93496

/

/

/

5

江苏通鼎宽带有限公司

/

0.7725

/

/

/

6

扬州瑞威光电科技有限公司

/

0.755856

/

/

/

7

甘肃省广播电视网络产业园科技有限公司

/

0.739964

/

/

/

8

天泰伟业通信科技有限公司

/

0.9599

/

/

/

9

杭州奥博科技有限公司

/

0.7366

/

/

/

10

中天宽带技术有限公司

/

0.7192

/

/

/

标包二

1

杭州奥博科技有限公司

/

1.7574

/

/

/

2

甘肃省广播电视网络产业园科技有限公司

/

1.609964

/

/

/

3

中天宽带技术有限公司

/

1.9140

/

/

/

4

无锡东旭通信系统设备有限公司

/

1.4732

/

/

/

5

江苏通鼎宽带有限公司

/

1.9720

/

/

/

6

扬州瑞威光电科技有限公司

/

2.03812

/

/

/

标包三

1

深圳市民晟安防科技有限公司

/

21.786308

/

/

/

2

扬州瑞威光电科技有限公司

/

3.8512

/

/

/

3

杭州奥博科技有限公司

/

3.8106

/

/

/

4

航天柏克(广东)科技有限公司

/

85.5895

/

/

/

5

兰州润讯电子有限公司

/

78.6971

/

/

/

标包四

1

深圳华海通讯股份有限公司

/

0.7292

/

/

/

2

深圳市比洋光通信科技股份有限公司

/

0.722332

/

/

/

3

天泰伟业通信科技有限公司

/

0.7366

/

/

/

4

杭州万隆光电设备股份有限公司

/

0.6430

/

/

/

5

扬州瑞威光电科技有限公司

/

0.775808

/

/

/

6

杭州奥博科技有限公司

/

0.781956

/

/

/

7

长飞光纤光缆股份有限公司

/

0.597748

/

/

/

8

无锡东旭通信系统设备有限公司

/

0.64844

/

/

/

9

中国电子科技集团公司第四十一研究所

/

0.7987

/

/

/

10

甘肃省广播电视网络产业园科技有限公司

/

0.79982

/

/

/

标包五

1

上海方奥通信技术有限公司

/

0.036888

/

/

/

2

任丘市升华通讯器材有限公司

/

0.037004

/

/

/

3

四川大亚恒信通讯科技有限公司

/

0.02552

/

/

/

4

河北天翼通信器材有限公司

/

0.0230

/

/

/

5

扬州瑞威光电科技有限公司

/

0.021808

/

/

/

6

中天宽带技术有限公司

/

0.0406

/

/

/

7

河北兴邦电力器材有限公司

/

0.0165

/

/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

60分)

商务及技术得分

40分)

总得分(100分)

标包一

上海汇珏网络通信设备股份有限公司

58.91

36.43

95.34

1

中国电子科技集团公司第四十一研究所

57.70

36.86

94.56

2

深圳华海通讯股份有限公司

58.07

35.86

93.93

3

上海方奥通信技术有限公司

54.43

36.57

91.00

4

江苏通鼎宽带有限公司

53.62

36.57

90.19

5

扬州瑞威光电科技有限公司

52.68

37.00

89.68

6

甘肃省广播电视网络产业园科技有限公司

51.78

35.86

87.64

7

天泰伟业通信科技有限公司

51.61

35.29

86.90

8

杭州奥博科技有限公司

51.59

35.14

86.73

9

中天宽带技术有限公司

50.61

35.86

86.47

10

标包二

杭州奥博科技有限公司

59.92

35.57

95.49

1

甘肃省广播电视网络产业园科技有限公司

55.73

35.57

91.30

2

中天宽带技术有限公司

51.27

36.14

87.41

3

无锡东旭通信系统设备有限公司

51.85

32.71

84.56

4

江苏通鼎宽带有限公司

47.98

36.43

84.41

5

扬州瑞威光电科技有限公司

44.22

36.57

80.79

6

标包三

深圳市民晟安防科技有限公司

41.24

36.86

78.10

1

扬州瑞威光电科技有限公司

15.52

36.71

52.23

2

杭州奥博科技有限公司

15.47

35.14

50.61

3

航天柏克(广东)科技有限公司

0.00

36.00

36.00

4

兰州润讯电子有限公司

0.00

35.86

35.86

5

标包四

深圳华海通讯股份有限公司

59.98

36.14

96.12

1

深圳市比洋光通信科技股份有限公司

59.54

35.29

94.83

2

天泰伟业通信科技有限公司

58.97

35.43

94.40

3

杭州万隆光电设备股份有限公司

54.10

36.43

90.53

4

扬州瑞威光电科技有限公司

53.59

36.71

90.30

5

杭州奥博科技有限公司

52.74

35.14

87.88

6

长飞光纤光缆股份有限公司

51.00

36.57

87.57

7

无锡东旭通信系统设备有限公司

54.47

32.57

87.04

8

中国电子科技集团公司第四十一研究所

50.45

36.14

86.59

9

甘肃省广播电视网络产业园科技有限公司

50.29

35.57

85.86

10

标包五

上海方奥通信技术有限公司

52.42

36.29

88.71

1

任丘市升华通讯器材有限公司

52.08

35.29

87.37

2

四川大亚恒信通讯科技有限公司

47.22

35.71

82.93

3

河北天翼通信器材有限公司

43.54

35.57

79.11

4

扬州瑞威光电科技有限公司

41.80

35.57

77.37

5

中天宽带技术有限公司

41.59

35.57

77.16

6

河北兴邦电力器材有限公司

34.06

35.71

69.77

7

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

标包一

甘肃盛泰光电设备有限公司

法定代表人授权委托书无签字或盖章

甘肃昊瑞通信器材有限责任公司

没有提供能够开具16%的增值税专用发票的承诺函

标包二

甘肃盛泰光电设备有限公司

法定代表人授权委托书无签字或盖章

兰州润迅电子有限公司

没有提供能够开具16%的增值税专用发票的承诺函

标包四

甘肃盛泰光电设备有限公司

法定代表人授权委托书无签字或盖章

江苏亨通光电股份有限公司

所提供标书与投标内容不符

标包五

甘肃盛泰光电设备有限公司

法定代表人授权委托书无签字或盖章

甘肃昊瑞通信器材有限责任公司

没有提供能够开具16%的增值税专用发票的承诺函

 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃中维国际招标有限公司反映, 联系电话: 0931-8185504

如果您觉得文章还不错请帮忙分享: